В 2020 году 4 организации Ростовской области за счет грантов из федерального бюджета в форме субсидий оказывают услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, в рамках Проекта, в том числе:

государственное бюджетное учреждение Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (ГБУ РО ЦППМ и СП), директор Чаусова Лариса Казимировна, телефон +7(863) 264-17-92, сайт http://www.ocpprik.ru/,

В «Золотой рыбке» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню Дошкольного работника, воспитанники детского сада поздравили своих любимых воспитателей.