•  Время работы детского сада с 07.00 – 19.00
• Приводить и забирать ребёнка придерживаясь режима дня группы – не нарушать права детей на приём пищи, на сон и на учебный процесс.
• Любите своего ребёнка и уважайте других детей – не приводите ребёнка в детский сад, если ему не здоровится.
• О причине одноразового отсутствия ребёнка или в случае его болезни необходимо предупредить накануне или утром до 09.00.
• Ежедневно проводятся 2 прогулки: «нет плохой погоды – есть неправильная одежда» (при неприемлемых погодных условиях прогулка отменяется или сокращается).
• Счёт-квитанцию  необходимо оплачивать ежемесячно до 15 -го числа в соответствии с квитанцией. Соблюдайте сроки!
• Если вы поручаете забрать своего ребёнка из детского  сада другому лицу, то обязательно предупредите  воспитателя и  уточните детали.