Руководящий состав МБ ДОУ №26

Ф.И.О.
Занимаемая должность
Квалификация/ награды
Стаж педагогической работы/ работы в данной должности
Данные о курсах повышения квалификации
Контактные телефоны, адрес электронной почты
Москаленко

moskalenko

Заведующий
Высшее, Ростовский Государственный экономический Университет  (РГЭУ "РИНХ"). Факультет "Информатизации и управления". Специальность: Математические методы в экономике
 Соответствие должности
15 лет / 5 лет
ФГАОУ  ВПО «ЮЖНЫй ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», по программе повышения квалификации «Менеджмент в образовании», 2015 г.
ФГАОУ  ВПО «ЮЖНЫй ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», по программе повышения квалификации «Инновационные методы использования информационных технологий в учебном и воспитательном процессе в системе образования», 2015 г.
e-mail: mdou26_bataysk
Мануковская
Юлия
Старший воспитатель,
Педагог-психолог
Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2010 г., ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт  повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2016 г.
1 квалификационная категория
9 лет
 ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт  повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Моделирование деятельности педагога-психолога в условиях введения ФГОС ДО», (72 часа).
mdou26_bataysk
Сафонова
Евгеньевна
safonova
Заместитель заведующего по АХЧ, учитель-логопед Средне-профессиональное ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» Первая квалификационная  категория

13 лет 2 мес. / 5 лет 6 мес.
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО» по теме «Создание условий полноценного функционирования русского языка в поликультурной среде дошкольного образования», 72 часа, апрель, 2019 г.
mdou26_bataysk

Сведения о педагогических кадрах МБ ДОУ №26

Ф.И.О.
Занимаемая должность
(год окончания, наименование образовательного учреждения)
Специальность/ Квалификация по диплому
Квалифика-ционная категория
Стаж (общий/ педагогический/
в учреждении)
Сведения о повышении квалификации
Куреннова
Надежда
Сергеевна
kurenova
Ростовский-на-Дону Государственный педагогический институт, 1978
Специальность – педагогика и психология (дошкольная), квалификация – преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Высшая
категория
32 г. 4 мес. / 32 г. 4 мес. / 1 г. 2 мес.
Авторский семинар Лыковой И.А. «Проектирование образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» в условиях реализации ФГОС ДО», апрель 2018
Дмитриенко
Дмитриевна
dmitrienko
Среднее специальное
ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»
 2016г.
Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста
1 квалификационная категория
23 года / 4 года ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знание», по теме «Предшкольная подготовка в условиях реализации ФГОС», 144 часа, март, 2020 год
Копылова
Юлия
Владиславовна
kapilova
Среднее специальное
ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»
 2016г.
Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста
- 1 год -
Королева
Александровна

koroleva

Ростовское-на-Дону педагогическое училище №1 МНО РСФСР 1990г.

Дошкольное образование/воспитатель в дошкольных учреждениях  Высшая 28л.02мес.

72 ак.ч.

Бадаян
Васильевна

badayan

Инструктор ФК

КВУЗ «Макеевское педагогическое училище» 2014г.  Дошкольное образование/воспитатель детского сада(яслей-сада)  Первая квалификационная  категория 1 год АНО ДПО «Дом радости» по теме «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере Программы «Детский сад – Дом радости», 72 часа, май, 2019 г.
Душейко
Юрьевна

dusheyko

Портфолио

Логопед

ГОУ СПО «Ставропольское краевое училище искусств" 2005 г.

Высшее, ФГОУ ВПО «Южный Федеральный  Университет»

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество/руководитель творческого коллектива, преподаватель

Логопедия

- 08л. 04 мес.  ФГАОУ ВО «Южный Федеральный Университет» Специальное (дефектологическое) образование ГБОУДПО РО «РИПКиППРО» ДО по проблеме «Интегрированный подход к реализации содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО » 144 ак.ч.
Субботина
Павловна

Высшее, ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет»

Преподаватель истории

18 лет

Ли

Педагог-психолог

Высшее, ФГОУ ВПО «Южный Федеральный  Университет», 2019 г. Педагог-психолог  - 2 года    Май 2019 г. «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад –Дом радости»
 Бондаренко
Николаевна
Педагогический институт
Педагогика и методика начального образования 1 квалификационная категория  5 лет  АНО ДПО «Дом радости» по теме «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере Программы «Детский сад – Дом радости», 72 часа, май, 2018 г.
Лысогоренко
Анастасия
Александровна
Ростовское на
Дону государственное образовательное учреждение профессиональное училище № 78
  -  1 год  ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт  повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», Дошкольное образование  (2020 г., 72 ч.)
Подгорная
Яна
Яковлевна
Средне профессиональное