Публикации опыта работы

1. Диплом о публикации «Использование предметно-схематических моделей Т.А. Ткаченко для развития речи старших дошкольников» во Всероссийском сетевом педагогическом журнале «Современный урок», №1724 от 03.05.2018 г.
  2. Публикации методических материалов, разработок, методических пособий в сетевом сообществе «Инфоурок», MAAM.RU: методическая разработка «Адаптация ребенка к ДОУ», «Игры для оптимизации процесса адаптации у детей в ДОУ», «Алгоритм составления индивидуального образовательного маршрута для ребенка с ОВЗ».
  3. Публикации в Инстаграмм @Zolotayaribka_bataysk
  4.  Консультации для родителей: чем занять ребенка на карантине «Счёт. Развиваем внимание, мышление и навыки счёта»; «Если ребенок ведет себя агрессивно», «Игры на развитие мелкой моторики у ребенка»; «Почему ребёнок скандалит», «Что делать если ребёнка обзывают», «Когда начинать половое воспитание ребёнка», «Стоит ли вмешиваться в конфликты между детьми».
  5. 01.2021 г. Работа «Родительский клуб как одна из эффективных форм работы с родителями» опубликована в сборнике «Инновационные методы и традиционные подходы в деятельности педагога» Института развития образования им. Я. Корчака.