Участие в конкурсах

Участие в конкурсах 2017-2021 года

– 28.07.2017 г. – городской конкурс «Воспитатель года — 2017», диплом участника Управления образования.

— 01.05.2018 г. Всероссийский педагогический интернет-конкурс «Педагогические секреты», презентация работы «Использование предметно-схематических моделей Т.А. Ткаченко для развития речи старших дошкольников».

— 30.11.2018 г. 2 место в Всероссийском педагогическом интернет-конкурсе «Творческий воспитатель – 2018», работа «Развитие социальной компетентности детей старшего дошкольного возраста с использованием мультипликационного сюжета».

— 10.12.2019. 3 место в Всероссийском педагогическом интернет-конкурсе «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», номинация «Нравственное воспитание», конкурсная работа – проект «С добром в сердце».

— 20.04.2020 г. Ассоциация педагогов России. Диплом за участие в Международном педагогическом интернет-конкурсе «Педагогические секреты». Номинация: «Конспекты НОД с детьми дошкольного возраста». Тема «Развитие познавательных процессов у детей старшего дошкольного возраста с использованием ИКТ».

— 08.05.2020г. Диплом за 2 место в международном педагогическом интернет-конкурсе «Лаборатория педагога». Номинация: «Презентации уроков, занятий, выступлений». Тема «Развитие коммуникативных способностей старших дошкольников».

— 01.06.2020 г. Участие в Региональном дистанционном конкурсе эссе «Современный детский сад». Проект «Новая школа», Заяц О.А.

— 26.06.2020 г. Ассоциация педагогов России. Диплом за 1 место в Международном педагогическом интернет-конкурсе «Патриотическое воспитание». Конкурсная работа – презентация «Моя Родина – Россия!».

Участие обучающихся в конкурсах 2017-2021 года

— Благодарность за подготовку победителей III Регионального творческого конкурса «Подарок для папы» Образовательного центра «Созвездие» (31.01.2018 г.), призовые места.

— Благодарность за подготовку победителей Регионального творческого конкурса «Валентинка» Образовательного центра «Созвездие» (28.02.2018 г.), призовые места.

— Участие детей в интернет — конкурсах на образовательном портале России «Инфоурок», призовые места.

— Участие детей в городском  конкурсе «Творческий марафон, «Арт-талант», номинации «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство», призовые места.