Участие в вебинарах, конференциях, семинарах

— 18.10.2017 г. Приняла участие во Всероссийской педагогической онлайн-конференции РИЦО (Российский Инновационный центр образования) с темой выступления «Применение интерактивных мультимедийных игровых технологий для развития познавательной сферы детей старшего дошкольного возраста»

—  05.04.2020 г. Ассоциация педагогов России. Сертификат участника Всероссийского педагогического вебинара «Педагогическое общение как важное условие эффективности образовательно-воспитательного процесса». Тема выступления «Стили педагогического общения»

— Семинар-практикум для педагогов ДОУ «Условия эффективного взаимодействия с родителями в ДОУ», МБ ДОУ №26

— 08.09.2021 г. Приняла участие в Всероссийской педагогической онлайн-конференции РИЦО (Российский Инновационный центр образования) с темой выступления «Развитие творческих способностей у детей старшего дошкольного возраста с помощью нетрадиционных техник рисования в условиях внедрения ФГОС ДО»