Публикации опыта работы

Родительская газета образовательных учреждений г. Батайска №4 (42) от 29.04.2021 г. Статья «Наш любимый город Батайск»

19.03.2021. Работа «Использование дидактической игры как средства коррекции звукопроизношения у старших дошкольников» опубликована в сборнике «Инновационные методы и традиционные подходы в деятельности педагога» Института развития образования им. Я. Корчака, учитель-логопед Ткаченко Т.Н.

20.03.2021. Работа «Игровая терапия как способ взаимодействия с детьми, имеющими речевые нарушения» опубликована в Научно-образовательном журнале «Вестник дошкольного образования», выпуск №28 от 20.03.2021, учитель-логопед Ткаченко Т.Н.

14.04.2021 г. Свидетельство участника добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ». Участие в сертификации работ на Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Космические цветы». Учитель-логопед Ткаченко Т.Н.

www.evrazio.su info@evrazio.su, тема «Логопедические технологии коррекции нарушений речи» Ткаченко Т.Н.