Участие в конкурсах

— 11.08.2021. Диплом победителя I финансового марафона проекта «Новая школа», Ткаченко Д.
— Бронзовый сертификат соответствия «ССИТ» №51791, Ткаченко Татьяна Николаевна, с 01.12.2021 по 30.11.2022 г.
— Участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Нескучная литература» в номинации «Педагогические проекты» за театрализованную постановку «Кошкин дом» (2 место)
— Участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Нескучная литература» в номинации «Актерское мастерство» с работой Ш. Перро «Красная шапочка» (2 место )
— Участие в международном педагогическом конкурсе «Успешные практики в образовании» в номинации «Коррекционная педагогика», конкурсная работа «Логопедические технологии коррекции нарушений речи» (1 место)
— 26.03.2022 г. Диплом за 1 место в номинации «Лучшая презентация к уроку» по итогам Всероссийского профессионального педагогического конкурса портала «Академия педагогических проектов РФ»,
— Ткаченко Дарья. «Русская матрешка». Всероссийская онлайн-олимпиада «Дарю Вам нежность и любовь». Диплом за 1 место. 03.03.2021 г.

1 место, Иконников Руслан. Всероссийский детский творческий конкурс «Подари улыбку папе», работа «Мой папа». 20.10.2022.