Детский сад не имеет структурных подразделений.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений — нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений – нет

№ п/п Наименование группы Возраст воспитанников Количество детей в группе

Группа компенсирующей направленности  для детей с нарушениями речи старше 3 -х лет  «Морячки»

3-4 года

Группа компенсирующей направленности  для детей с нарушениями речи старше 3 -х лет «Рыбки» 4-5 лет

Группа компенсирующей направленности  для детей с тяжелыми нарушениями речи старше 3 -х лет «Кораблики» 4-5 лет

Группа компенсирующей направленности  для детей с тяжелыми нарушениями речи старше 3-х лет «Жемчужинки» 5-6 лет

Группа компенсирующей направленности  для детей с нарушениями речи старше 3 -х лет  «Звездочки» 6-7 лет

Группа компенсирующей направленности  для детей с тяжелыми нарушениями речи старше 3 -х лет  «Ветерок» 6-7 лет

Группа компенсирующей направленности  для детей с нарушениями речи старше 3 -х лет  «Осьминожки» 4-6 лет

Группа общеразвивающей направленности   для детей младше 3 -х лет  «Непоседы» 1,6 – 3 года

Разновозрастная группа общеразвивающей направленности  для детей старше 3 -х лет «Юнги»

Структура управления образовательной организацией

Управление МБ ДОУ №26 осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом детского сада.
Управление МБ ДОУ строится на принципах единоначалия и коллегиальности
Непосредственное руководство и управление деятельностью ДОУ осуществляет заведующий, который назначается приказом Учредителя.

Коллегиальными органами управления МБ ДОУ являются:

• Общее собрание
  • Управляющий  совет