Публикации опыта работы

— Публикация «С добром в сердце» в «Родительской газете» образовательных учреждений г. Батайска №3 (30) от 27.03.2020 г.

— 17.11.2020. Работа «Использование театрально-игровой деятельности в коррекции речевых нарушений детей старшего дошкольного возраста» опубликована в сборнике «Инновационные методы и традиционные подходы в деятельности педагога» Института развития образования им. Я. Корчака.

— 03.03.2021. Работа «Кинезиология как метод активного развития дошкольников в работе учителя-логопеда» опубликована в сборнике «Инновационные методы и традиционные подходы в деятельности педагога» Института развития образования им. Я. Корчака.

— Публикация «Наш любимый город Батайск» в «Родительской газете» образовательных учреждений г. Батайска № 4 (42) от 29.04.2021 г.

— 08.10.2021. Работа «Логоритмика с элементами нейрогимнастики в работе учителя-логопеда с детьми старшего дошкольного возраста с речевой патологией» опубликована в сборнике РИЦО (Российский Инновационный центр образования).