Участие в конкурсах

20.04.2020 г. Ассоциация педагогов России. Диплом за участие в Международном педагогическом интернет-конкурсе «Педагогические секреты». Номинация: «Конспекты НОД с детьми дошкольного возраста». Работа «Развитие познавательных процессов у детей старшего дошкольного возраста с использованием ИКТ».

08.05.2020г. Диплом за 2 место в международном педагогическом интернет-конкурсе «Лаборатория педагога». Номинация: «Презентации уроков, занятий, выступлений». Работа «Развитие коммуникативных способностей старших дошкольников».

07.09.2021 г. Диплом за 3 место во Всероссийском педагогическом интернет-конкурсе «Успешные практики в образовании» РИЦО (Российский Инновационный центр образования). Номинация: «Методические разработки». Работа «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста с помощью кинезиологических мячей».

17.01.2022 г. Диплом за 3 место в городском конкурсе педагогических проектов «Счастливый новый год». Педагогический проект «Полосатый новый год».