Ткаченко Татьяна Николаевна,
учитель-логопед МБ ДОУ №26

Общий стаж: 23 года
Стаж в должности учителя-логопеда: 2 года
Аттестационная категория – первая категория. Приказ №71 от 28.01.2022 г.
Образование — ФГОУ ВПО «Южный Федеральный университет» Профессиональная переподготовка по программе «Логопедия. Технологии организации и проведения коррекционно-логопедической работы по устранению нарушений речевой деятельности».
Повышение квалификации:
— 2020 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональное переподготовки работников образования» по программе «Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ с учетом требований ФГОС ДО», 108 часов;
— 2022 г. Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России». Курс по вопросам развития и воспитания дошкольников, 36 часов.