Грамоты и благодарственные письма

1. Благодарственное письмо. ООО Фабрика детской игрушки. За подготовку участников к конкурсу детских работ: Открытка своими руками: котик Тим и я поздравляем любимого воспитателя». Дата:2021г.
  2. Благодарственное письмо. ГБУДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». За высокий уровень тиражирования передового опыта ДОУ, профессионализм, активность участия в мероприятиях различного уровня в рамках деятельности ММРЦ ДОУ. Дата 21.12.2021г
  3. Грамота. МБ ДОУ №26. За успехи в художественно- эстетическом воспитании детей, и активное участие в совершенствовании профессионального мастерства. Дата: 2022 г.
  4. Благодарственное письмо. Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея». Оргкомитет Центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» выражает Вам благодарность за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе авторской фотографии «Осенние моменты». Дата: 21.11.2022г.
  5. Благодарственное письмо. ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО. За неиссякаемый педагогический талант, мастерство, педагогические идеи, плодотворную и творческую работу в сфере дошкольного образования в рамках деятельности ММРЦ ДОО. Дата:12.12.2022г.
  6. Диплом номинанта. Российская Федерация Некоммерческая организация «Ассоциация специалистов в сфере превентивного образования» Дирекция Всероссийского педагогического портала почета «Родительское признание». Родительское призвание 2022 за личный вклад в создание условий детство сбережения, защиту прав и интересов детей, создание безопасных условий, формирование благоприятной психологической атмосферы в детском коллективе, развитие гармоничной личности детей. Дата :2022г.
  7. Свидетельство. Российская Федерация Некоммерческая организация «Ассоциация специалистов в сфере превентивного образования» Дирекция Всероссийского педагогического портала почета «Родительское признание». Удостоена присвоения почетного статуса Родительское признание 2022г и размещения кандидатуры на Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание» по решению Экспертного совета ВПОИ. Дата: 2022г.
  8. Благодарность. Инфоурок. За существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамах крупнейшей онлайн- библиотеки методических разработок для учителей. Дата: 22.01.2023г.
  9. Благодарность. Талант Педагога. За Ваше активное участие в ноябре 2023г в 7 мероприятиях Всероссийского центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «Талант Педагога», в том числе за воспитание и подготовку 6 победителей детских конкурсов. Дата :07.11.2023г.
  10. Грамота за личный вклад в повышение качества образования. Талант Педагога. Дата:07.11.2023г.
  11. Благодарность за вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине. Талант Педагога. Дата:07.11.2023г.