Акция “Деревце в ладошках”

С целью привлечения внимания детей к проблемам экологии, бережного отношения к окружающему миру в группе «Осьминожки» прошла акция “Деревце в ладошках”.
Ребята вместе с воспитателем обсудили для чего нужны деревья, что очень важно бережно относится к ним, и в завершении занятия сделали интересную аппликацию.

Если ребенок своими руками подарит жизнь новому деревцу, в будущем он не станет вредить и безжалостно относиться к природе.
Воспитатель: Худяк Ульяна Николаевна
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять