Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском Патриотическом литературно- вокальном конкурсе «Я помню — значит я живу» ДК РДВС. Поздравляем наших победителей в номинациях «Вокальное искусство», «Художественное слово».
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском Патриотическом литературно- вокальном конкурсе «Я помню — значит я живу» ДК РДВС. Поздравляем наших победителей в номинациях «Вокальное искусство», «Художественное слово».